14.12.2017 г. прошел мастер-класс со студентами факультета "Финансы и кредит", на тему "Создание формулы успеха".

Целью этого мастер-класса явилось создание условий для формирования у студентов мотивации к саморазвитию, личностному росту и развитию логического мышления, умению сравнивать, сопоставлять, анализировать.
Задачи:
•    Содействовать раскрытию понятия успешности, ее составляющих;
•    Способствовать формированию у обучающихся представления о целеполагании.
•    Содействовать формированию навыка прогнозирования.

IMG 1847

На  мастер-классе «Создание формулы успеха» обсуждались вопросы: что такое успех, как он достигается, какие качества для этого необходимы, с какими препятствиями вы можете  встретиться на этом пути.

У ребят была возможность задуматься над личным опытом успешности, проанализировать свои действия и вывести собственную формулу успеха.