IMG 1223 21 ноября 2017 г. прошел мастер-класс со студентами юридического факультете 1  курса     на тему  "Определение своей ниши, как добиться успеха".

Руководитель РЦСТВ рассказала студентам о способах и возможностях достижения  успеха  в любом деле, а также как определить свою нишу, какими инструментами  можно    руководствоваться в достижении своей цели. Фатима Мальсагова объяснила какие навыки и  знания нужны      для реализации своей идеи, приведя примеры богатых и успешных людей.

Со студентами был проведен тренинг по выявлению лидера и личностного роста. В тренинге ребята участвовали с большим интересом, показав свое логическое мышление, а также большую заинтересованность в развитии социального мира республики.

IMG 1221 IMG 1217 IMG 1218 IMG 1216