IMG 9585 120.11.2017 г. прошла встреча Клуба молодых предпринимателей РЦСТВ ИнгГУ и   студентов специальности "Финансы и    кредит" с министром экономического развития  РИ Торшхоевым Умалатом.

Встреча прошла в формате круглого стола. Также в этой встрече приняли участие заместитель генерального директора  по развитию ООО "Строймаркет" Ахмед Медов и   заместитель директора ООО "РИАК" Мустофа Тумгоев.

Цели встречи:

1. Поддержка инициативной молодежи

2. Поддержка предпринимателей малого и среднего бизнеса

3. Формирование кадрового резерва министерства экономики

4. Открытие консультации для начинающих финансистов .

Дискуссия круглого стола прошла очень оживленно, студентам представилась возможность задать интересующие их вопросы и высказать предложение по развитию экономики Ингушетии.

Студентам очень понравился диалог с министром, его открытость и заинтересованность вовлечения молодежи в решении экономических проблем Республики. По итогам встречи участниками круглого стола были сделаны предложения по развитию молодежного предпринимательства, что послужило предлогом организации новой встречи.

IMG 9520  IMG 9565 1  IMG 9541 1