завод 1 копия

СХПК «Племзавод Майский»

приглашает выпускников на постоянную работу:

- зоотехников, зоотехников-бригадиров

-ветврачей, врачей-осеменаторов

-агрономов

СХПК «Племзавод Майский» один из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в Волгоградской области. Является многоотраслевым хозяйством. Основные направления деятельности предприятия – молочное скотоводство.

Хозяйство применяет новые современные передовые технологии; ведется электронная система учета стада; внедрены системы контроля кормоприготовления; электронная система выявления в охоте животных; автоматизация ежедневного учета молока во время дойки.

Важно!

Официальное трудоустройство! Полный соц. пакет; гос. поддержка молодым специалистам утвержденная по Волгоградской области; предоставление жилья.

Работа в слаженной команде!

А также предполагается: обучение; стажировка; карьерный рост; летняя и преддипломная практика для студентов; возможность проведения производственных испытаний.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

гл. зоотехник Касаткина Ирина Александровна +7 931 502 74 63 / Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. гл. зоотехника Серкова Анна Николаевна +7 951 733 42 23 / Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За боле подробной информаций о вакансии обращаться в РЦСТВ ИнГУ по номеру: 8(962) 644-62-04 Ася