image21 сентября 2016 г.  РЦСТВ ИнгГУ организовал поездку студентов ИнгГУ физико-математического факультета в виде  экскурсии в  Центр молодежного инновационного творчества"Реновация". Студенческую делегацию встретил  директор ЦМИТа "Реновация" Парагульгов Ахмед Баширович, который рассказал студентам о  деятельности центра, о его создании и о будущих возможностях дальнейшей реализации программы Центра.

Центр оснащен оборудованием для  осуществления проектов в сфере современных технологий: 3D моделирование, робототехника,  электроника, авиамоделирования и программирования.

image 1  image 2  image 3

Из-за проявленного большого интереса у  студентов, была организована еще одна экскурсия для студентов факультета "Информационные системы  и технологии". Студенты остались очень довольны полученной информацией и впечатлениями. Больше  всего внимание студентов привлекли инновационные технологии, оборудованные центром и программы  по 3D моделированию,  авиамоделированию и программированию.

image 4  image 6  image 7