ASI logo копияАвтономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" активно продвигается молодежная повестка, которая включает в себя информирование молодых граждан об актуальных возможностях для саморазвития и самореализации.

С целью повышения осведомленности о существующих мерах поддержки молодежи в регионах Российской Федерации, по следующим направлениям: молодежное предпринимательство, трудоустройство и вовлечение в социально-экономическое развитие региона, в период с 15 по 18 ноября 2022 г. Агентство проводит онлайн-вебинары "Возможности для молодежи в РФ", и приглашает к участию студентов высших учебных заведений. Для участия в Мероприятии необходимо пройти регистрацию, а также подать заявку на сайте leader-id.ru.

Дополнительно сообщаем, что участники Мероприятия получат виртуальный набор подарков от наших партнеров, в связи с чем необходима персональная регистрация каждого студента!